В Великобритании парень на ходу выпрыгнул из такси и погиб | ZI.ua
Акция закончилась

Житель Великобритании на ходу выпрыгнул из такси, чтобы не платить за поездку, и погиб

21 сентября 2018, 01:07 | Происшествия 2484
Поделиться:
Житель Великобритании на ходу выпрыгнул из такси, чтобы не платить за поездку, и погиб
Тони Пембертон

Житель Великобритании на ходу выпрыгнул из такси, чтобы не платить за поездку, и погиб под колесами едущего следом автомобиля, сообщает издание The Mirror.

Как рассказала девушка погибшего Тони Пембертона Сара Перкинс, они были с молодым человеком на матче по регби на стадионе в Кардиффе, Уэльс. Так как поезда уже не ходили, они решили взять такси.

Изначально водитель огласил, что поездка будет стоить 70 фунтов стерлингов, именно такую сумму молодой человек снял на банкомате. Однако на подъезде к месту, таксист начал увеличивать стоимость проезда, назвав сначала 80, а потом и 90 фунтов стерлингов. По словам девушки, это привело парня в ярость. Он начал стучать ногами в сиденье и кулаками в крышу машины. После Тони заявил, что не намерен оплачивать поездку, открыл во время движения дверь автомобиля и выпрыгнул на дорогу. 

Из-за оживленного движения на магистрали парень попал под колеса другого автомобиля и погиб. У него осталось две дочери.

Таксист рассказал, что заранее была оговорена стоимость поездки в размере 75 фунтов стерлингов, а Пембертон заплатил ему 70 и, выпрыгнув из машины, хотел сбежать, не заплатив за проезд.

Читайте также: В Дружковке из-за музыки в наушниках молодой мужчина попал под колеса электровоза.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии