Новости Донбасса: Жителей Донетчины приглашают поучаствовать в конкурсе | ZI.ua
Акция закончилась

Жителей Донетчины приглашают поучаствовать в конкурсе от команды «Місто-сад»

22 ноября 2018, 18:38 | Инициатива | Константиновка, Мариуполь, Покровск, Доброполье 2937
Поделиться:
Жителей Донетчины приглашают поучаствовать в конкурсе от команды «Місто-сад»
Главный приз в конкурсе — 20 тысяч гривень

Четыре города Донецкой области смогут поучаствовать в конкурсе от команды «Місто-сад», в котором можно выиграть средства на реализацию идей для развития громад.

Конкурс «20 від Місто-сад: зроби ідею для свого міста реальністю!» нацелен на возможность внести позитивные изменения в инфраструктуру города. Креативным и активным жителям Донетчины организаторы предлагают описать идею, которую возможно осуществить в жизнь, собрать однодумцев и доказать во время презентации, что именно ваш проект достоин победы.

К участию приглашаются жители четырех городов: Константиновки, Покровска, Доброполья и Мариуполя. Главным призом станет 20 тысяч гривень, однако организаторы не будут перечислять средства на счет победителя, а предоставят материалы на выигранную сумму.

Конкурс проводится в рамках проекта «Все перетвориться на Місто-сад: від Маріуполя до Лисичанська» и финансируется Агентством США по международному развитию. Команда «Місто-сад» является автором проекта обновления парка «Шелковичный» в Славянске.

Подать заявку для участия в конкурсе можно до 16 декабря по этой ссылке.

Ранее мы сообщали, что жителей Донбасса приглашают поучаствовать в фотоконкурсе «Фокусуй зміни».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии