Новости Донбасса: IT-специалисты из Чехии поведут тренинг в Константиновке | ZI.ua
Акция закончилась

Жителей Константиновки основам кибербезопасности научат профи из Чехии

10 сентября 2018, 14:01 | Официально | Константиновка 3132
Поделиться:
Жителей Константиновки основам кибербезопасности научат профи из Чехии
Специалисты из Чехии обучат жителей Константиновки

На среду запланирован тренинг «Кибербезопасность в Украине – обмен положительным опытом со странами Вышеградской четверки».

Что делать, если ваш компьютер подвергся кибератаке? Какие пароли лучше всего подходят для электронной почты? Как сохранить от взлома аккаунты в соцсетях? Жители Константиновки смогут получить ответы на эти и другие вопросы от специалистов из Чехии.

В городской публичной библиотеке 12 сентября в 15:00 пройдет тренинг «Кибербезопасность в Украине – обмен положительным опытом со странами Вышеградской четверки».

В Константиновку делиться своим опытом приедет руководитель общественной организации «Team 4 Ukraine (Т4U)» Петр Пойман и один из основателей Национального центра кибербезопасности, координатор в Бюро национальной безопасности Чехии, Томаш Флидр.

Это не единственный тренинг, которые IT-специалисты из Чехии проводят на Донетчине. Международный Вышеградский фонд поддержал тренинги кибербезопасности для жителей Донецкой и Луганской областей, встречи пройдут в Авдеевке, Мариуполе, Покровске, Краматорске и Славянске.

Читайте также о том, какую акцию провели журналисты ко Дню освобождения Константиновки. 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии