В пятницу в Константиновке выступят известные артисты | ZI.ua
Акция закончилась

Жителей Константиновки на бесплатный концерт приглашают известные артисты

13 ноября 2018, 13:11 | Мир и человек, Досуг | Константиновка 8784
Поделиться:
Жителей Константиновки на бесплатный концерт приглашают известные артисты

Целая группа известных украинских артистов порадует в эту пятницу константиновцев.

Ко Дню толерантности в Константиновку приедет целая плеяда украинских артистов. 16 ноября в 14:00 в городской школе искусств пройдет бесплатный концерт.

На сцене выступит заслуженная артистка Украины, создатель и руководитель арт-агентства «Территория А» Анжелика Рудницкая. Она не в первый раз приезжает с концертами на Донетчину, радуя своих фанатов исполнением хитов.

 Также в Константиновке впервые выступит рок-группа «Чорна Перлина», которая есть финалистом известного песенного конкурса «Червона Рута». Этот коллектив существует уже одиннадцатый год. В их композициях гармонично переплетаются альтернативный рок с ярким украинским фолком, синтезируя вместе жесткую ритм-секцию и мелодичный женский вокал, лирику скрипки и немного настоящего джаза. Музыканты выступают живую, поэтому у жителей Константиновки появится возможность услышать исполнение песен под саксофон и скрипку.

Очарует константиновцев и известная украинкая поп-группа «VRODA». Она состоит из двух вокалисток. В своих выступлениях дуэт сочетает современное звучание с традиционными украинскими мелодиями.


Также своими выступлениями порадует Украинская певица крымскотатарского происхождения, актриса и общественный деятель, Заслуженная артистка Автономной Республики Крым и заслуженная артистка Украины Эльзара Баталова.



Мы также писали, как развиваются учебные заведения Константиновки.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии