Женщина в Святогорске убила своего сожителя | ZI.ua
Акция закончилась

Жительница Святогорска пыталась скрыть от полиции убийство сожителя

8 марта 2019, 19:47 | Криминал | Славянск 3576
Поделиться:
Жительница Святогорска пыталась скрыть от полиции убийство сожителя
Жительница Святогорска убила своего сожителя

В полицию в Святогорске обратилась местная жительница, сообщив, что обнаружила дома труп своего сожителя 43 лет с признаками насильственной смерти. При осмотре места преступления правоохранители установили, что смерть мужчины наступила в результате ножевого ранения в туловище, передает пресс-служба Славянского отдела полиции.

Женщина утверждала, что утром она якобы была у отца, а погибшего обнаружила уже по возвращении домой. Что произошло в ее отсутствие, женщина не имела представления.

Однако во время ее опроса полицейские обратили внимание, что женщина путается в показаниях, чем вызвала подозрения в их правдивости. Впоследствии выяснилось, что женщина пыталась ввести правоохранителей в заблуждение.

Полицейским удалось установить, что задержанная и потерпевший с утра распивали спиртные напитки. Во время застолья между ними возник спор, женщина схватила нож и ударила им сожителя. Потерпевший скончался от полученных ранений, а его 32-летняя сожительница поспешила скрыться с места преступления, оставив тело мужчины в квартире.

Женщину задержали по ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. По факту умышленного убийства (ч. 1 ст. 115 УК Украины) возбуждено уголовное производство. Задержанной грозит срок до 15 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Сумской области мать утопила новорожденного малыша.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии