Новости Мариуполя: за изнасиловании девушки 20-летнему мариупольчанину грозит 10 | ZI.ua
Акция закончилась

Жителя Мариуполя будут судить за изнасилование 19-летней девушки

19 марта 2019, 10:03 | Криминал | Мариуполь 2526
Поделиться:
Жителя Мариуполя будут судить за изнасилование 19-летней девушки
Иллюстративное изображение / Фото из открытых источников

Прокуратура Донецкой области направила в суд обвинительный акт в отношении 20-летнего жителя Мариуполя, который в декабре 2018 года изнасиловал 19-летнюю девушку.

Об этом сообщают Донецкие Новости.

Как говорится в сообщении, парень обвиняется в совершении криминальных преступлений по ч. 2 ст. 152 «Изнасилование» и ч. 1 ст. 153 «Удовлетворение половой страсти неестественным способом» Криминального кодекса Украины.

Известно, что 11 декабря 2018 года 19-летняя девушка встретилась с малознакомым 20-летнем парнем на лестничной площадке в подъезде многоквартирного дома в Центральном районе. В ходе общения парень стал досаждать девушке предложениями интимного характера, на что она выразила категорический отказ. Парень разозлился и дважды ударил ее по голове и лицу, затем стал удерживать ее за шею и волосы.

Подавив таким образом сопротивление пострадавшей, парень продолжил запугивать девушку расправой и вступил с ней в половой акт против ее воли.

В настоящее время парень находится под стражей. После рассмотрение обвинительного акта судом ему грозит наказание в виде 10 лет тюремного заключения.

Как мы сообщали ранее, Красноармейский суд удовлетворил ходатайство о взятии под стражу хозяина зоопарка в Покровске Игоря Падалко, которого обвиняют в изнасиловании несовершеннолетних.

Мы также писали, что в Ровенской области полиция задержала педофила, который пытался изнасиловать 11-летнюю девочку.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии