Житель Житомира вывез дочь за город, где убил ее и покончил собой | ZI.ua
Акция закончилась

Житомирчанин вывез дочь за город, убил и покончил с собой

6 августа 2018, 22:09 | Происшествия 4161
Поделиться:
Житомирчанин вывез дочь за город, убил и покончил с собой
Жители села Каменка обнаружили трупы отца и дочери в машине

Начальник полиции Житомирской области Вячеслав Печененко сообщил на своей странице в социальной сети о местном 34-летнем жителе, который убил собственную 8-летнюю дочь, после чего покончил собой, передает strana.ua.

Печененко сообщил, что 5 августа, вечером, жители Каменки Житомирского района нашли на окраине села в лесопосадке автомобиль Renault Kangoo, в котором находилось два безжизненных тела – молодого мужчины и девочки. 



Впоследствии выяснилось, что это отец и дочь, проживавшие в Житомире. Согласно предварительной информации, мужчина сначала убил девочку, а потом совершил самоубийство.

Полицейские нашли записку, оставленную мужчиной, в которой он объяснил свои действия бытовыми проблемами и неурядицами в семье. На данный момент полиция занимается выяснением всех обстоятельств данного трагического происшествия.

Ранее сообщалось, что в Константиновке спасли парня, который хотел наложить на себя руки. А перед этим в Дружовке преступник убил предпринимательницу за отказ составить ему компанию.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии