Журналисты ZI пообщались с Адой Роговцевой | ZI.ua
Акция закончилась

Журналисты ZI пообщались с Адой Роговцевой

16 сентября 2016, 13:03 | Мир и человек, Творчество | Константиновка 4068
Поделиться:
Журналисты ZI пообщались с Адой Роговцевой

Те несколько сотен константиновцев, пришедших вчера на творческий вечер Ады Роговцевой, на два часа окунулись в мир театра и кино. Актриса пела, шутила, рассказывала истории из своей жизни. С ней рядом были самые близкие ей люди дочь Екатерина Степанкова, режиссер Ахтем Сейтаблаев, актриса Светлана Орличенко, поэтому и программа называлась «С теми, кого люблю».

Большое внимание артисты уделили спектаклю «Варшавская мелодия», в котором в свое время Ада Николаевна выступала на сцене более 400 раз. Теперь главную роль в этом трогательном рассказе о любви играет ее дочь.

Зрители искренне сочувствовали героине пьесы, потерявшей мужа, но не верящей в это «Вася должен позвонить», смеялись над не всегда правильными поступками людей в сцене из спектакля «Похоже на счастье».

Время остановилось, когда Роговцева была на сцене, потому что она не играла, она воплощала в жизнь судьбы своих героинь. 

После концерта актрису окружили почитатели ее таланта, но нашему корреспонденту удалось пообщаться с Адой Николаевной. В своем коротком интервью она сказала, что ей нравится наш город, потому, что в нем живут мужественные и трудолюбивые люди.

Стоя рядом с ней, я видела не Народную артистку СССР, Героя Украины, известную актрису Аду Роговцеву, а Анну из фильма «Вечный зов». Хоть и вышел он на экраны более сорока лет назад, но созданный актрисой образ, как и многие другие, будет вечно жить в памяти народной.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии