Начало | Пред. | 270 271 272 273 274 | След. | Конец
«Белый Барс» вырвал победу у «Ледяных Волков» за две минуты до финальной сирены
Автором знаковой шайбы стал Евгений Тимченко.
Главная сенсация в Лиге чемпионов: «Боруссия» громит «Атлетико»
Вчера в главном футбольном клубном европейском турнире прошли заключительные матчи третьего тура группового этапа.
Украина завоевала первое золото на чемпионатах мира по борьбе за последние три года
Наша 29-летняя соотечественница Алла Черкасова взошла на высшую ступень пьедестала почета на планетарном форуме борцов в категории до 68 кг.
Шуплера на посту коуча ХК «Донбасс» сменил Витер
Донецкий клуб прекратил сотрудничество со словацким специалистом.
Легкоатлетка с травмой достигла финиша, но ее старания оказались напрасными
Мужественная спортсменка из Японии сломала ногу на марафонских состязаниях, но, несмотря на травму, достигла финишной черты.
Сборная Украины по биатлону завершает подготовку к сезону
Женская и мужская сборные Украины по самому успешному для нашей страны виду спорта возвратились на родину перед заключительными тренировочными сборами на снегу.
Украинская хоккейная молодежная команда ждет в гости сверстников из Польши и Беларуси
Определены соперники молодежной сборной Украины (U-20) на домашнем турнире, в рамках которого команда Олега Игнатьева проведет один из этапов подготовки к декабрьскому чемпионату мира в Дивизионе IB.
«Динамо» отправилось на матч ЛЕ УЕФА в Ренн
Сегодня, 24 октября, в 10:00 «бело-синие» вылетели во Францию на матч третьего тура группового этапа Лиги Европы УЕФА против «Ренна».
Наша соотечественница гарантировала себе медаль на чемпионате мира по борьбе
Украинка Алла Черкасова выступит в решающем поединке планетарного первенства по данному виду спорта в Будапеште в весовой категории до 68 кг.
Лидер женского украинского тенниса одержала вторую победу подряд на итоговом турнире в Сингапуре
Наша соотечественница Элина Свитолина, занимающая седьмое место в мировом рейтинге, обыграла чешскую спортсменку Каролину Плишкову во втором матче группового этапа итогового турнира WTA.
В 12 туре чемпионата УХЛ в третий раз встретятся лидеры
Что ждет болельщиков в матчах очередного тура УХЛ?
Манчестерский экспресс легко обогнал донецкий поезд
Представьте себе вполне добротный, комфортабельный поезд и только что протестированный, новейший железнодорожный экспресс. Кто из них первым придет к финишу в потенциальной гонке? Безусловно, второй!
Наши отечественные мастера корта пока далеки от лидирующих позиций в мировом теннисе
В рейтинге АТР, обнародованном 22 октября, украинский теннисист Сергей Стаховский сохранил за собой 150-е место.
Юный украинский мотогонщик после серьезной травмы вернулся на трек и стал двукратным чемпионом страны
Именно такой пример настоящего мужества показал 12-летний Максим Ковалев, добившийся успеха в двух классах «Юноши» и «Аматоры» на чемпионате Украины по супермото.
Мариуполец продемонстрировал силу своих рук в Анталье
Именно в этом турецком городе состоялся 40-й чемпионат мира по армрестлингу среди разных возрастных категорий.