Новости: Спорт

Публикации 5446 - 5460 из 8896
Начало | Пред. | 362 363 364 365 366 | След. | Конец
Испанка преградила путь украинке на теннисном турнире в США
Четвертая ракетка мира Элина Свитолина завершила выступления на турнире серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллсе, проиграв в третьем круге в двух сетах испанке Карле Суарес Наварро – 5:7, 3:6.
В женском чемпионате Украины по хоккею – новый триумфатор
В женском чемпионате Украины по хоккею  – новый триумфатор
Последним штрихом турнира стал финальный поединок, где и определили сильнейшую команду страны.
Боксеры Донетчины привезли из Черкасс две награды
В Черкассах финишировал Всеукраинский боксерский турнир «Кубок Богдана Хмельницкого».
Великолепная украинская тройка отличилась в четвертый день Паралимпиады-2018
В четвертый день игр паралимпийцев в Пхенчхане украинские спортсмены завоевали три награды, собрав их полный комплект.
Баскетбол Дружковки «поднимает» экс-капитан национальной сборной
Баскетболистам необходима поддержка
«Шахтер» сразится с «Волками» на «Стадио Олимпико»
Сегодня, во вторник, 13 марта, горняки проведет ответную встречу 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ромы».
Третий день Украины в Пхенчхане: «Золото», «серебро» и «бронза»
Наша команда вышла на третье место в медальном зачете зимних Паралимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхенчхане.
Борцы Донетчины завоевали 10 наград на чемпионате Украины в Бахмуте
В Бахмуте финишировал чемпионат Украины по вольной борьбе среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения.
Горняки прибыли на Аппенины
После успешной игры в Полтаве с «Ворсклой» в рамках чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги, в которой дончане выиграли со счетом 3:0, игроки клуба прошли ряд восстановительных процедур.
Полуфинал плей-офф чемпионата УХЛ: «Горожане» загнали «Хищников» в угол в их собственном логове
Если исход противостояния в полуфинальной серии плей-офф чемпионата УХЛ между «Донбассом» и «Динамо», хотя оно пока еще нее окончено, с степенью большой вероятности можно было предугадать (действующий чемпион ведет в серии после двух домашних поединков со счетом 2:0),...
Третье украинское «золото» в Пхенчхане
Лыжник Игорь Рептюх принес сборной нашей страны третье золото Паралимпийских игр в южнокорейском Пхенчхане.
Старт второго этапа футбольного чемпионата Украины сенсаций не принес
Выступления «Шахтера» в весенней части чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги просто впечатляют.
Паралимпийцы Украины принесли стране в Пхенчхане уже шесть медалей
Паралимпийцы Украины принесли стране в Пхенчхане  уже шесть медалей
Наша команда уже в первый день Паралимпийских игр-2018 завоевала сразу пять наград.
«Донбассу» до выхода в финал — рукой подать
После убедительной победы в первом матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата УХЛ между «Донбассом» и «Динамо» на Ледовой арене «Альтаир» в Дружковке со счетом 6:2 второй поединок состоялся здесь же и проходил по приблизительно тому же сценарию.
Украина завоевала второе золото Паралимпиады-2018
Максим Яровый завоевал золотую награду на Паралимпийских играх-2018 в Пхенчхане. Украинец занял первое место в лыжной гонке (сидя) на 15 км. Спортсмен преодолел дистанцию за 48:23.5.