Про гороскоп | ZI.ua
Акция закончилась

Про гороскоп

психолог, творческая личность
30 декабря 2016, 18:59

Про гороскоп

Тебя заметят, оценят, тебя станут уважать. Восторжествует справедливость, всех накажут, а тебя – наградят. Всё, что ты делал хорошего в бывшие календари, наконец-то, вернётся изумительной отплатой. Скорее всего, ты купишь себе что-то реально большое, дорогое и до омерзения блестящее.

Ты покажешь окружающим свои лучшие стороны: удивишь красноречием, обаяешь добротой, увлечёшь, с тобой будет всегда интересно. Такого оригинального мышления, как у тебя, людишки ещё не встречали.

У тебя будет много планов, желание перемен станет жечь твои нутря, ты будешь носиться как заводная игрушка, пытаясь переделать всё вокруг. Свобода – сладкий запах её действует на тебя как блины на голодную тётку. Ты сможешь по-настоящему поверить в светлое будущее. Нет границ, мечта сбывается.

Всё просто – как работаешь, так и заработаешь. Воздастся тебе по делам твоим. Ты сам будешь подталкивать события, обгонять их, указывать верное направление, суетиться и тормошить всех, кто может оказать малейшее содействие реализации твоих планов. Случится много знакомств, появятся партнёры. Ты вдохнёшь в них веру в счастье и радость, а уж они понесут тебя на руках, словно рок-звезду на пике популярности.

Всё, что с тобой произойдёт хорошего – всерьёз и надолго. Ты стремителен, самостоятелен и независим, твоя логика – безупречна, костюмы – шикарны, цвет лица и кожа – как у младенца. Твоё здоровье позволит есть гвозди, если тебе того захочется.

Нет уравнения, в которое тебя не впишут иксом или игреком. Смелый, свободный, лёгкий, уверенный – это ты.

Маленькие радости и глобальные победы, собственный мирок, созданный по кирпичику и мировая слава, ошеломительная, рвущая динамики басами.

А ещё, в каждом дне твоей жизни будет присутствовать любовь.

Это твой гороскоп на 2017-й – лучший год твоей жизни. Я не знаю, кто ты по знаку зодиака, но ты-то знаешь. Подставь его в этот текст, немного поменяй заголовок, и будь счастлив.

Ты же достаточно взрослый для этого, скорее всего.

Другие записи автора