В матче с Колосом Динамо пробивало целых три пенальти | ZI.ua
Акция закончилась

«Колос» сломался в матче с «Динамо» после сомнительного удаления

7 октября 2019, 12:10 | Спорт 1962
Поделиться:
 «Колос» сломался в матче с «Динамо» после сомнительного удаления
Динамовцы победили во многом из-за благосклонности арбитра

Столичный клуб крупно переиграл «Колос» в матче 10 тура чемпионата УПЛ.

Первый тайм прошел без опасных моментов. Лишь в конце первой половины встречи Сидорчук имел шанс открыть счет, но Волынец отбил удар.

В начале второй 45-минутки рефери удалил Шепелева за грубый фол. Он получил вторую желтую карточку. Впрочем, уже через пару минут судья выровнял составы. Мяч попал защитнику Максименко в лицо, но рефери усмотрел игру рукой и вместе с удалением назначил пенальти. Цыганков его реализовал.

Позже Беседин забил второй мяч, реализовав выход один на один. Позже рефери назначил еще один 11-метровый в ворота «Колоса», однако Волынец справился с ударом Цыганкова, а Гармаш с пяти метров умудрился выстрелить по воробьям. В конце матча Артем оформил дубль, забив с разворота. Мог отметиться в рамке «Колоса» и Цитаишвили, но его удар приняла штанга. В компенсированное время киевляне заработали третий пенальти в матче, и Вербич установил окончательный счет.

«Колос» – «Динамо» – 0:4
Голы: Цыганков, 56, Беседин, 66, 81, Вербич, 90+5 (пен.)
«Колос»: Волынец, Максименко, Черноморец, Зозуля, Парамонов, Волков, Костышин (Рябов, 61), Ильин, Милько, Нехтий (Кожушко, 73), Ориховский (Кизилатеш, 70).
«Динамо»: Бущан, Шабанов, Кадар, Миколенко (Кендзера, 74), Шепелев, Гармаш, Цыганков (Цитаишвили, 84), Караваев, Сидорчук, де Пена (Вербич, 57), Беседин.
Предупреждения: Ильин, Ориховский, Кожушко, Парамонов – Сидорчук, Шепелев, Вербич, Беседин
Удаления: Шепелев, 47 - Максименко, 55

Ранее мы сообщали о победе Шахтера в Днепре


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии