Переключение с национального на международный «канал» | ZI.ua

29 ноября в чемпионате УХЛ состоятся два заключительных матча перед международной паузой

29 ноября 2017, 11:01 | Спорт 2238

Сегодня в 18:00 на лед арены «Терминал» в Броварах выйдут «Кременчук» и «Волки». До этого поединка команды встречались четыре раза. Во всех встречах виктории праздновали подопечные Александра Савицкого: 7:1, 9:5, 7:6, 5:1.

Особенно драматичным получился третий матч, в котором «Хищники» за 14 минут до окончания третьего периода вели со счетом 6:1, однако «Горожане» отыгрались до финальной сирены и вырвали победу в овертайме – 7:6.

В еще в одной сегодняшней встрече «Динамо» примет в Харькове «Белый Барс». Начало в 18:05.
В настоящий момент турнирная таблица чемпионата УХЛ выглядит следующим образом: «Донбасс» – 63 очка после 21 игры, «Белый Барс» – 44 (20), «Кременчук» – 37 (19), «Динамо» – 24 (19), «Галицкие Львы» – 9 (21), «Волки» – 3 (20).

Далее в турнире наступает международная пауза. Национальное первенство возобновится только 18 декабря.