Тайсон высказал свое мнение по поводу предстоящего боя Макгрегора и Мейвезера | ZI.ua
Акция закончилась

Американский чемпион дал оценку предстоящему поединку Конора Макгрегора и боксера Флойда Мейвезера.

25 июля 2017, 17:16 | Спорт 4539
Поделиться:
Американский чемпион дал оценку предстоящему поединку Конора Макгрегора и боксера Флойда Мейвезера.

Известный чемпион Майк Тайсон дал свою оценку предстоящему бою, который должен состояться между бойцом ММА Конором Макгрегором и боксером Флойдом Мейвезером. 

Он считает, что победа однозначно на стороне боксера. Выражаясь довольно эмоционально, Тайсон заявил, что Макгрегор не сможет проявить себя в полной мере, так как у себя на арене он привык к захватам и ударам ног. В боксе это недопустимо, поэтому победа достанется сопернику. 

Майкл Тайсон

«Отстойная ситуация для Макгрегора»

Майк Тайсон выделил, что Макгрегор сделал неверный шаг, согласившись на такие условия боя. Основываясь на своем опыте он продолжил, что такие «отстойные условия» принимаются впервые за всю историю бокса и ММА— цитирует Тайсона Boxing Scene. 

Экс-чемпион считает, что бой будет нечестным. Ведь боец ММА не сможет перебоксировать боксера. А вот если бы Мейвезер боролся по правилам UFC, было бы интереснее наблюдать за боем. 

Все бойцы ММА являются яркими персонажами, Конор не исключение. Он сможет создать на площадке цирковую атмосферу, эпатажное зрелище. Флойду еще не доводилось иметь дело с такими соперниками, поэтому поединок обещает быть запоминающимся. 

Завораживающий бой состоится в Лас-Вегасе (США) 26 августа, билеты уже продаются вовсю. Известна сумма вознаграждения: спортсменам после боя выплатят по 100 миллионов долларов.

Так готовится к поединку Конор Макгрегор



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии