Экс-капитану дончан по душе Эллада? | ZI.ua
Акция закончилась

Дарио продолжит игровую карьеру в Греции?

24 мая 2018, 00:21 | Спорт 2355
Поделиться:
 Дарио продолжит игровую карьеру в Греции?
Дарио еще в состоянии продолжить успешную карьеру

Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна может перейти в греческий ПАОК.

Хорват уже в Салониках, где ведет переговоры с новым клубом, в частности – с Любошем Михелом, который ранее работал в донецком клубе.

Отметим, что тренером ПАОКа является сын экс-тренера «Шахтера» Мирчи Луческу – Разван.

Ранее сообщалось, что Срне предложили должность в «Шахтере», также сообщалось, что 36-летний защитник может продолжить игровую карьеру в чемпионате Турции.

А главный тренер «Шахтера» Пауло Фонсека в эфире телеканала «Футбол 1» рассказал о возможном будущем капитана команды Дарио Срны: «Так как у Дарио кончается контракт, думаю, что он еще не принял определенного решения, будет ли играть или займется другими функциями. Вроде бы его даже в «Шахтере» пригласили на другую должность. Но, я думаю, что он хочет дальше играть. Может даже – в другом чемпионате.

Мы купили молодого Додо, чтобы прогрессировал. Данченко прогрессировал, хорошо играл в «Анжи», мне кажется, он должен попробовать свои силы в «Шахтере». После зимы Бутко почувствовал уверенность и очень сильно помог нам завоевать трофеи. Надо дать им возможность.

Если у Дарио есть еще силы поиграть, где-то в другом месте, то мы отнесемся с уважением. Если он захочет попробовать себя в клубе в другой роли – наше сердце всегда открыто».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии