Избрана мера пресечения для фигурантов в деле по избиению пограничников в Мариуп | ZI.ua
Акция закончилась

Драка с пограничниками в мариупольском кафе: что решил суд

23 июня 2018, 09:08 | Криминал | Мариуполь 3075
Поделиться:
Драка с пограничниками в мариупольском кафе: что решил суд

Пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Украины сообщил на своей странице в  Фейсбук, что для двоих фигурантов по делу нанесения телесных повреждений в кафе RedCups в Мариуполе, которым инкриминируют хулиганство по статье 296 УК Украины, избрана мера пресечения. Одного заключили под стражу с возможностью внесения залога в 17 620 грн. Для второго избрали круглосуточный домашний арест.

В своем посте Андрей Лысенко отметил, что прокуратура не согласна с решением суда относительно домашнего ареста и будет обжаловать данное решение. 

«17 июня, примерно в 22:25, подозреваемые лица находились на летней площадке кафе RedCups в ТРЦ «Порт Сити», где, действуя умышленно вместе с несколькими другими лицами, устроили драку, в ходе которой нанесли телесные повреждения потерпевшим, которые являются военнослужащими Вооруженных сил Украины», — пишет в своем сообщении Андрей Лысенко.


Напомним, экс-заместитель главы Одесской облгосадминистрации заявила, что охранник, избивший пограничника в кафе Мариуполя, сбежал в Крым.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии