Новости Донбасса: В Межрегиональном турнире по футболу определены победители | ZI.ua

Команда по мини-футболу из Доброполья стала обладательницей Кубка дружбы

20 марта 2018, 14:48 | Спорт | Мирноград, Доброполье 6240

Межрегиональный турнир по мини-футболу «Кубок дружбы» среди юношей 2005-2006 годов рождения прошел в Доброполье с 18 по 19 марта в местном Дворце спорта. Хозяева зала стали победителями соревнований и принесли городу очередные награды.

На протяжении двух дней десять команд сражались за право обладать главным призом соревнований – Кубком дружбы. В турнире приняли участие футболисты из Авдеевки, Белицкого, Белозерского, Дружковки, Константиновки, Мирнограда, Новодонецкого, Покровска, Харькова и Доброполья.

До полуфинала дошли команды из Доброполья, Белозерского и Мирнограда. Последние матчи определили победителей турнира. С результатом 1:0 обладателями кубка стали хозяева соревнований. Второе место заняла белозерская команда, а третье – футболисты из Мирнограда.

Участники соревнований получили кубки и грамоты. Спонсоры спортивного мероприятия наградили футболистов мячами.

По итогам турнира были определены лучшие спортсмены. Судьи отметили игрока из белицкой команды Алексея Гришина и игрока добропольской команды Рустама Муталиева. Лучшим вратарем был назван Данил Костернов (Доброполье), а лучшим бомбардиром – Максим Трегубов (Мирноград).