Коммунальщики посетили Мариупольский ремонтно-механический завод для обмена опытом | ZI.ua
Акция закончилась

Коммунальщики Мариуполя заинтересованы в формировании культуры безопасного труда

21 июня 2018, 22:32 | Официально | Мариуполь 5205
Поделиться:
Коммунальщики Мариуполя заинтересованы в формировании культуры безопасного труда

Руководители коммунальных служб города посетили Мариупольский ремонтно-механический завод в рамках обмена опытом в вопросах охраны труда, чтобы посмотреть в действии лучшие практики охраны труда на производстве. Мариупольский ремонтно-механический завод, который входит в состав компании «Метинвест», был выбран не случайно. Именно это предприятие получило первое место в городском смотр-конкурсе по охране труда, который проходил в мае этого года.

В состав делегации вошли представители КП «Мариупольское трамвайно-троллейбусное управление», КП «Мариупольское ПУ ВКХ (производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства)», ККП «Мариупольтеплосеть», КП «Комбинат коммунальных услуг», КП «Полигон ТБО», Мариупольское коммунальное предприятие зеленого строительства, ПЭСНО «Горсвет», а также директор КП «Коммунальник», директор «Мариупольатодора» и заместитель городского головы Сергей Захаров.

«Уверен, такие встречи выведут культуру безопасного труда на новый уровень, как на производственных предприятиях, так и при работе организаций, отвечающих за жизнеобеспечение города», – отметил на своей странице в фейсбуке директор по охране труда окружающей среды и экологии ООО «Метинвест-МРМЗ» Олег Астафьев.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии