Новости Донбасса: В канун Дня Победы директор «Корум Дружковский машзавод» поздравила | ZI.ua
Акция закончилась

«Корум Дружковский машиностроительный завод» поздравил ветеранов с праздником

9 мая 2018, 13:30 | Мир и человек, История | Дружковка 4290
Поделиться:
«Корум Дружковский машиностроительный завод» поздравил ветеранов с праздником
Руководство завода поблагодарило ветеранов за их подвиг

Директор предприятия Татьяна Калугина навестила участников боевых действий Второй мировой войны и поздравила ветеранов с предстоящим Днем Победы.

Поздравление ветеранов стало для руководства предприятия доброй традицией. Уже третий год в канун 9 Мая директор навещает бывших заводчан, которые сражались за мир на фронтах Второй мировой. 



Виктор Никифорович Писаренко прошел войну от начала до конца. Позже посвятил свою жизнь службе в армии. Вернувшись в Дружковку, полковник в отставке устроился на машиностроительный завод, занимался приемом нового оборудования для строящихся цехов. Визитов нынешнего руководства машзавода ветеран всегда ждет, ведь это возможность побольше узнать о предприятии, на котором он проработал 25 лет.

В этот день поздравления принимал не только Виктор Никифорович, а и еще девять участников боевых действий. К ветеранам руководитель предприятия приехала не с пустыми руками: тысяча гривень и продуктовые наборы — все для того, чтобы праздник удался.

—К сожалению, наших ветеранов становится меньше. Если в прошлом году мы навещали 13 участников боевых действий, проработавших на заводе, то в этом году их осталось 10. На следующей неделе представители ветеранской организации предприятия посетят еще 132 участников Второй мировой войны. Всем нашим ветеранам хотелось бы пожелать здоровья, чтобы они радовали нас подольше, — сказала Татьяна Калугина.

Напомним, что в преддверии Дня Победы «Корум Дружковский машзавод» организовал для ветеранов предприятия праздничный концерт. Свои выступления зрителям дарили воспитанники ЦДЮТ.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии