Херсонцы легко переиграли киевлян в чемпионате УХЛ | ZI.ua

«Ледяные Волки» в очередной раз уступили «Днепру»

24 октября 2019, 10:45 | Спорт 2340
Щуки доминировали авесь поединок

Вчера, 23 октября, в Херсоне состоялся очередной поединок чемпионата Украинской хоккейной лиги Пари-Матч, в котором «Днепр» принимал «Ледяных Волков».

Гости первыми открыли счет, забросив уже на второй минуте встречи, но еще до первого перерыва их преимущество было нейтрализовано. «Днепр» ответил четырьмя голами в первом периоде и по две шайбы забросил во втором и третьем. Дубль оформил российский форвард Александр Шибаев.

В турнирной таблице команды остались «при своих»: «Днепр» следует на втором месте, «Ледяные Волки» – на пятом.

УХЛ, регулярный чемпионат.
«Днепр» – «Ледяные Волки» – 8:1 (4:1, 0:2, 0:2)

Сегодня, 24 октября, состоятся еще два матча тура: ХК «Донбасс» в Дружковке примет «Белый Барс», а «Кременчуг» в родных стенах – МХК «Динамо». Оба поединка начнутся в 18:30.

Ранее мы сообщали расписание матчей полуфинала  Континентального Кубка с участием ХК Донбасс.