Новости Краматорска: Логотип празднования 150-летия определен | ZI.ua
Акция закончилась

Логотип празднования 150-летия Краматорска определен

15 марта 2018, 16:49 | Официально | Краматорск 6345
Поделиться:
Логотип празднования 150-летия Краматорска определен

В Краматорске завершилось голосование за логотип, который станет символом празднования 150-летия города и будет использоваться во время проведения всех праздничных мероприятий и изготовления сувенирной продукции.

Варианты логотипов были предложены самими краматорчанами и рассмотрены членами специальной комиссии. В результате выбрали около десяти вариантов, которые были выставлены на голосование.




По итогам голосования граждан победителем стал эскиз, который был предложен Линой Мельниковой и Стасом Новиковым. Именно их идея станет официальным логотипом юбилея города и войдет в историю Краматорска.




Всех краматорчан, которые желают присоединиться к проведению мероприятий, связанных с юбилеем города, горисполком просит использовать официальный логотип.




Ранее мы сообщали о том, что к празднованию Дня города в Краматорске начали готовиться еще с января месяца. Местных жителей ждет целый цикл разнообразных развлекательных, образовательных и тематических мероприятий. Помимо этого, ко Дню города власти обещают открыть сквер имени Скрябина и провести реконструкцию центральной площади.




Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии