| ZI.ua
Акция закончилась

Мидлсбро – Челси. Прямая текстовая трансляция

8 января 2024, 12:08 | Спорт 1461
Поделиться:
Мидлсбро – Челси. Прямая текстовая трансляция
Мидлсбро Челси трансляция

Смотрите матч Кубка английской лиги

Во вторник 9 января в первом матче полуфинала Кубка английской лиги Мидлсбро встретится с Челси.
Первый матч полуфинала Кубка лиги против «Мидлсбро» будет еще одним трудным испытанием для «Челси» под руководством главного тренера Маурисио Почеттино.

Выступая перед СМИ, Почеттино отказался недооценивать соперника и задание, предстоящих его команде. Босс «синих» ожидает тяжелого поединка с представителем второго английского дивизионом «Мидлсбро», который будет перед родными болельщиками.
«Во вторник у нас – очень важная игра», – объяснил Почеттино. «Мидлсбро» – очень хорошая команда, которую мы должны уважать».
Маурисио Почеттино также похвалил Энцо Фернандеса, одного из голеадоров в субботнем матче «Челси» в Кубке Англии с «Престоном», который лондонцы выиграли со счетом 4:0.

«После того, как он отсутствовал две недели, для него было важно быть вовлеченным в игру и иметь возможность выйти в стартовом составе. Это хорошо. Игра против «Престона» стала отличным примером того, что нам нужно уважать каждого соперника. Если мы поедем к «Мидлсбро» и начнем игру так, как начали в субботу против «Престона», нам будет более чем сложно. Мы должны использовать «Престон» в качестве примера того, что нам нужно начинать матчи так, как мы начали второй тайм с ним».


Следить за матчем  Мидлсбро – Челси можно начиная с 22:00.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ