Забавные беспорядки на футбольных полях мира | ZI.ua
Акция закончилась

На футбольное поле помимо игроков выбегают модели, болельщики и… козы

23 октября 2018, 05:12 | Спорт 2622
Поделиться:
На футбольное поле помимо игроков выбегают модели, болельщики и… козы
Козы играют в футбол!

Чего только не происходит на спортивных аренах помимо соревнований! Так, во время поединка женского чемпионата Молдовы по футболу между командами «Норок» и «Агариста» на поле неожиданно выбежала… коза.

Более того, парнокопытное отпраздновало вместе с игроками «Норока» забитый мяч.

После гола животное прогнали с поля. Игра завершалась вничью (2:2).

А вот колумбийская актриса и модель Лаура Николь добилась внимания широких масс после своего спринтерского забега после матча Колумбия – Австралия, (0:0), состоявшегося в Лондоне.

Болельщица задумала сфотографироваться с игроком «Баварии» и лидером национальной команды Хамесом Родригесом. В итоге модель выбежала на поле после финального свистка и с криками: «Хамес, Хамес, давай сделаем фото!» и сняла видео осуществления своей мечты.

Однако стюарды были против проявления эмоций таким образом и выволокли девушку с поля за ногу, в прямом смысле этого слова. 

В двух случаях, описанных выше, все завершилось без серьезных последствий. В третьем же примере все оказалось несколько иначе. Матч второй лиги первенства Нидерландов по футболу между «Гоу Эхед Иглс» и «Де Графсхапом», который окончился поражением хозяев со счетом 4:0, вызвал гнев местных болельщиков. Причем они решили поквитаться с соперниками с помощью кулаков. Фаны выбежала на поле ради отмщения сопернику.

Горе-болельщики буйствовали на газоне около 20 минут, пока их не угомонили сотрудники полиции.

Ранее мы информировали о том, что донецкий футбольный клуб с трудом переиграл черниговский в чемпионат УПЛ.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии