Новости Донбасса: В Ясиноватском районе жена за побои подрезала мужа | ZI.ua
Акция закончилась

Полиция Дружковки расследует семейную ссору с поножовщиной

2 апреля 2018, 15:24 | Криминал | Дружковка 4161
Поделиться:
Полиция Дружковки расследует семейную ссору с поножовщиной
Оперативное фото

Семейная ссора едва не закончилась трагедией. Во время скандала супруг в очередной раз набросился на жену с кулаками. Женщина не вытерпела побоев и ударила его ножом в грудь.

Происшествие случилось на подведомственной Дружковскому отделению полиции территории – в селе Семеновка Ясиноватского района. Сообщение о ножевом ранении 50-летнего мужчины поступило правоохранителям от медиков.

Как выяснилось, накануне трагических событий между мужчиной и его супругой возникла ссора. Пьяный муж набросился на подозреваемую и стал избивать. Через какое-то время конфликт вспыхнул опять. Потерпевший вновь решил применить силу, но избитая женщина решила постоять за себя и схватилась за кухонный нож и ударила им обидчика.

Испугавшись, женщина пыталась самостоятельно остановить кровь, но это не принесло результатов. Тогда она вызвала скорую помощь. Прибывшие на место медики диагностировали у потерпевшего проникающее ранение грудной клетки и открытый пневмоторакс.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 124 УКУ (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, причиненное в случае превышения границ необходимой обороны).

Ранее мы сообщали: Прокуратура Дружковки расследует дело о покушении на жизнь 17-летнего парня.

Читайте также: Полиция Дружковки в жестоком убийстве женщины подозревает ее сожителя.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии