Ахметов и Фонсека продолжили сотрудничество | ZI.ua
Акция закончилась

Португальский коуч донецкого клуба будет тренировать команду еще два года

18 мая 2018, 11:24 | Спорт 1977
Поделиться:
 Португальский коуч донецкого клуба будет тренировать команду еще два года
Фонсека остается в донецком клубе

Главный тренер «Шахтера» Пауло Фонсека продлил контракт с «Шахтером». 

Об этом сообщил президент донецкого клуба Ринат Ахметов в эфире телеканала «Футбол 1»: 

– Паулу Фонсека – в «Шахтере», и я очень рад этому. Мы подписали новый контракт на два года. Вы помните, как два года назад мы пригласили Паулу в «Шахтер» и все кричали: «Что будет, что теперь с "Шахтером"? Теперь все плохо будет с "Шахтером". Все плохо, будут проблемы. Мы не знаем, чего ждать». 

А что мы видим? Два чемпионства, два Кубка, один Суперкубок и блестящая игра в Лиге чемпионов. Это говорит о том, что «Шахтер» два года назад принял правильное решение, пригласив Паулу и его помощников в команду. Сейчас мы подписали новый контракт, и я убежден, что впереди нас будут ждать новые успехи. Паулу – профессионал. Это амбициозный человек. Трудолюбивый человек. И у него хорошие идеи. Он знает, что делать.

Португальский специалист подписал новое соглашение с донецким клубом сроком на два года. Стоит отметить, что текущий сезон выдался довольно успешным для дончан. Под руководством Фонсеки команда достойно выступила в Лиге чемпионов, дойдя до 1/8 финала Лиги чемпионов, досрочно выиграла чемпионат Украины, а также завоевала национальный кубок.

Напомним, что в последнее время Фонсеку активно «сватали» в «Эвертон» и «Вест Хэм». Также появилась информация о том, что в услугах португальца заинтересован итальянский «Наполи».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии