Сборная Украины обыграла Италию и вплотную приблизилась к четвертьфиналу | ZI.ua

Сборная Украины обыграла Италию и вплотную приблизилась к четвертьфиналу Европейских игр

22 июня 2019, 16:48 | Спорт 2673

Мужская сборная Украины по баскетболу 3 х 3 одержала вторую победу на групповом этапе Европейских игр.

После непростого матча с Францией команда Тимура Арабаджи обыграла Италию. Наши соперники повели в начале встречи, но украинцы быстро сравняли в счет и пошли в отрыв, который за 2:29 минуты до конца встречи составил 10 очков, передает XSPORT.

В итоге сборная Украины одержала победу со счетом 21:16 и единственной из своего квартета выиграла оба стартовых матча.

Последний поединок группового этапа команда Арабаджи проведет против России 22 июня в 14:05.