Украинский теннисист Долгополов пробился в 1/4 финала на престижном турнире | ZI.ua

Украинский теннисист Долгополов пробился в 1/4 финала на престижном турнире в Буэнос-Айресе

17 февраля 2017, 14:32 | Спорт 2481
Украинский теннисист Долгополов пробился в 1/4 финала  на престижном турнире в Буэнос-Айресе

В первом круге Александр обыграл в двух сетах Янко Типсаревича – 6:3, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 12 минут. На счету Долгополова три эйса при двух двойных ошибках и трех из шести реализованных брейк-поинтах.

Типсаревич семь раз подал навылет, допустил две ошибки при вводе мяча в игру, а также не смог реализовать ни одного из своих двух брейк-поинтов.

В 1/8 финала украинец также в двух сетах одолел уругвайца Пабло Куэваса – 6:3, 7:6.Длительность поединка – 1 час 18 минут. Александр восемь раз подал навылет, допустил две двойных ошибки и реализовал один брейк-поинт из трех. Куэвас отличился десятью эйсами и допустил две двойные ошибки.

В четвертьфинале Долгополов сыграет с победителем пары Геральд Мельцер – Гвидо Андроцци.