Успехи женского большого тенниса в мире | ZI.ua
Акция закончилась

Успехи украинских теннисистов в Словении и Канаде

10 августа 2017, 13:43 | Спорт 2868
Поделиться:
Успехи украинских теннисистов в Словении и Канаде

Наши соотечественники продолжают покорять корты в различных уголках земного шара.

В частности, Сергей Стаховский прошел второй круг «челленджера» в Словении. На этом этапе он легко переиграл француза Альбано Оливьетти – 6:2, 6:2. В четвертьфинале вторая ракетка страны сразится с победителем встречи Грега Земля – Филипп Крайинович.

Удачно стартовала на турнире WTA Premier 5 в Торонто и лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина. Начав состязания со второго круга, она одолела 20-летнюю россиянку Дарью Касаткину – 7:6, 6:4. В 1/4 финала Элине предстоит более серьезное испытание: ей будет противостоять триумфатор матча Винус Уильямс – Катерина Синякова.

Успешно начала состязания в Канаде и Людмила Киченок, которая в первом круге в паре с американкой Николь Мелишар переиграли дуэт в составе Эбигейл Спирс (США) и Катерины Среботник (Словения) – 3:6. 6:3, 10:4. На втором этапе турнира украинка со своей американской партнершей померяется силами с чешкой Ренатой Ворацовой и Чия Юнг Чанг из Китайского Тайбэя.

В парном разряде в Торонто также продолжают борьбу наши соотечественницы: Надежда Киченок с австралийкой Анастасией Родионовой и Ольга Савчук с немкой Юлией Гергес.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии