В Бахмуте собирают подписи для проведения общественных слушаний | ZI.ua
Акция закончилась

В Бахмуте собирают подписи для проведения общественных слушаний

26 марта 2017, 20:08 | Инициатива | Бахмут 3669
Поделиться:
В Бахмуте собирают подписи для проведения общественных слушаний

Предметом обсуждения слушаний станут вопросы благоустройства Бульвара Металлургов, а именно: причины и следствия некачественной укладки тротуарной плитки.

Напомним, что в рамках реконструкции бульвара была выложена тротуарная плитка на пешеходной зоне. Но жители возмутились качеством выполненных работ, а точнее его отсутствием. Городская власть в лице заместителя городского головы заверила, что подрядчик исправит недоделки за свой счет.

Но теперь громаду интересует, кто несет ответственность за такие серьезные недоделки.

Активисты хотят поднять сразу несколько вопросов: использование бюджетных средств, выполнение своих обязанностей по договору заказчика, подрядчика и того, кто контролировал ход работ.

Представители сразу нескольких общественных организаций и местные активисты организовали сбор подписей на бульваре. Больше 300 подписей поставили под обращением и жители микрорайона «Цветмет» и других районов города.

Как рассказал один из организаторов акции, в ближайшем будущем общественная организация «Нове місто» проведет WI-FI и установит камеру наблюдения. Горожане смогут в свободном доступе увидеть, как благоустраивают зону отдыха по-новому.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии