Новости Краматорска: Работы по обустройству набережной стартовали | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске начали обустраивать набережную

19 апреля 2018, 19:54 | Официально | Краматорск 3396
Поделиться:
В Краматорске начали обустраивать набережную

В рамках реализации второй очереди проекта реконструкции Сада Бернацкого в Краматорске начались работы по благоустройству набережной.

Мэр города Андрей Панков провел совещание с представителями различных служб города, где обсудили вопросы, связанные с обустройством набережной, укреплением берегов и расчисткой русел рек Казенный Торец и Вторая Беленькая, о чем сообщает пресс-служба Краматорского городского совета.

Работы будут проведены в течение текущего года за счет средств областного фонда охраны окружающей природной среды, при поддержке главы области Павла Жебривского и народного депутата Максима Ефимова.

Помимо обустройства набережной, в рамках проекта предусмотрено строительство новых объектов для отдыха краматорчан, а также обустройство спортивной аллеи. Подробнее об этом можно узнать здесь.

Ранее мы сообщали, что прокуратура Донецкой области утвердила и направила в суд обвинительный акт относительно исполняющего обязанности генерального директора одного из приватных акционерных обществ, который обвиняется в том, что он участвовал в присвоении бюджетных средств во время реконструкции Сада Бернацкого. Больше информации по ссылке.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии