Новости Краматорска: Полиция обнаружила троих нелегальных мигрантов | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске полиция обнаружила троих нелегальных мигрантов

28 марта 2019, 19:39 | Происшествия | Краматорск 2361
Поделиться:
В Краматорске полиция обнаружила троих нелегальных мигрантов

По информации Краматорского отдела полиции, троих нелегальных мигрантов обнаружили правоохранители на территории города.

Во время поквартирного обхода в Краматорске участковые офицеры полиции обнаружили гражданина Беларуси. 34-летний мужчина с 2016 года незаконно находится на территории Украины и уже длительный срок живет у местной жительницы. Нарушитель вместе с сожительницей был доставлен в городской отдел Государственной миграционной службы Украины, где был привлечен к ответственности по статье 203 Кодекса Украины об административных правонарушениях «Нарушение иностранцами и лицами без гражданства правил пребывания в Украине и транзитного проезда через территорию Украины».

Кроме того, в отношении правонарушителя миграционной службой подготовлены материалы для его принудительного возвращения в страну гражданства и запрета въезда в Украину на 3 года.

Женщина, которая предоставила жилье для пребывания незаконному мигранту, привлечена к административной ответственности по ст. 205 Кодекса Украины об административных правонарушениях «Непринятие мер по обеспечению своевременной регистрации иностранцев и лиц без гражданства».

Еще двое мужчин, которые незаконно находились на территории Украины и являются гражданами Азербайджана, были привлечены к административной ответственности.

Ранее мы сообщали о том, что в Краматорске задержали вора-рецидивиста.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии