Новости Краматорска: Задержали вора-рецидивиста | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске задержали вора-рецидивиста

25 марта 2019, 10:21 | Происшествия | Краматорск 2355
Поделиться:
В Краматорске задержали вора-рецидивиста

29-летний краматорчанин требовал деньги и, ворвавшись в квартиру знакомого, забрал ТВ-тюнер. Сейчас злоумышленник задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

В Краматорский отдел полиции поступило сообщение от местного жителя, что малознакомый парень открыто завладел его имуществом и скрылся. Пострадавший сразу сообщил приметы злоумышленника, которого по горячим следам задержали полицейские, передает пресс-служба. 

По данному факту возбуждено уголовное производство. В ходе досудебного расследования было установлено, что 29-летний краматорчанин, в состоянии алкогольного опьянения, пришел в квартиру своего знакомого, чтобы забрать долг 200 гривень. Дверь в квартиру никто не открыл. Однако в это время пришли родители «должника», с которыми у злоумышленника начался словесный конфликт,  гость потребовал долг. Открыв дверь в квартиру мужчина и женщина быстро зашли, однако злоумышленник смог ворваться в жилье и несмотря на противодействие со стороны хозяев, открыто похитил ТВ-тюнер и скрылся.

Грабитель, несмотря на свой молодой возраст, уже имеет 10 лет проведенных в местах лишения свободы. Ему сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления.  Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Ранее мы сообщали о том, что в Краматорске грабитель-рецидивист в восьмой раз предстанет перед судом.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии