Новости Краматорска: Задержан мужчина по подозрению в убийстве | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске задержан мужчина по подозрению в убийстве

28 марта 2019, 21:23 | Криминал | Краматорск 3030
Поделиться:
В Краматорске задержан мужчина по подозрению в убийстве

Около 8:20 утра в дежурную часть Краматорского отдела полиции поступило сообщение от местного жителя об обнаружении трупа своей жены. Мужчина пояснил, что, придя домой, обратил внимание на незапертую дверь в квартиру, а войдя, в комнате на полу обнаружил окровавленное тело.

Эксперты установили, что смерть наступила от множественных колото-резаных ран, а оперативники развернули оперативно-розыскные мероприятия. Злоумышленник был задержан. Им оказался местный житель 1977 года рождения.

Мужчина пояснил, что накануне употреблял с потерпевшей алкоголь, после чего она пригласила его к себе в квартиру. В ходе конфликта гость «изрешетил» хозяйку и с места происшествия скрылся, предварительно ликвидировав следы своего присутствия и прихватив с собой орудие убийства.

Сейчас нож найден и приобщен к материалам уголовного производства в качестве вещественного доказательства.

Сейчас злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении умышленного убийства. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

Ранее мы сообщали о том, что в Краматорске ночью пьяный водитель убегал от полицейских, предлагал взятки и совершил ДТП.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии