«Манчестер Сити» разгромил «Вест Хэм» | ZI.ua

Зинченко включили в символическую сборную первого тура чемпионата АПЛ

15 августа 2019, 11:05 | Спорт 1809
Зинченко никому не уступал в борьбе

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко попал в сборную первого тура первенства АПЛ по версии экс-игрока сборной Англии Джейми Реднаппа.

Напомним, что «Манчестер Сити», в котором и выступает игрок нашей национальной команды, разнес «Вест Хэм» (5:0).

Отметим, что в составе чемпиона Англии со стартовых минут появился украинский полузащитник Александр Зинченко, а Андрея Ярмоленко не оказалось даже в запасе у «молотобойцев».

«Горожане» не испытывали почти никаких проблем в этой игре. В конце первого тайма отличился Габриэль Жезус, а в начале второго счет удвоил Рахим Стерлинг.

К концу матча Стерлинг забил еще два мяча, тем самым оформив хет-трик, а Серхио Агуэро реализовал пенальти.

«Вест Хэм» почти не сопротивлялся и крайне неудачно стартовал в новом сезоне АПЛ. Команда Хосепа Гвардиолы подтвердила, что она – сильнейшая в Англии.