Хватай, пока есть: топ бьюти-продуктов, которые взорвали интернет | ZI.ua
Акция закончилась

Хватай, пока есть: топ бьюти-продуктов, которые взорвали интернет

30 января 2022, 14:13

Хватай, пока есть: топ бьюти-продуктов, которые взорвали интернет

Хватай, пока есть: топ бьюти-продуктов, которые взорвали интернет

Не всем новинкам суждено стать хитами даже после рекламы у популярных бьюти-блогеров. Мы же расскажем о тех продуктах, которые вызвали резонанс сразу после выхода, и до сих пор приводят пользователей в восторг. Возможно, после обзора вы захотите их все себе. Так что будьте осторожны. Мы предупреждали.

Тушь для ресниц Maybelline New York Lash Sensational Sky High

Она стала героиней множества тик-токов и фаворитом визажистов. Конусообразная щеточка хорошо прокрашивает ресницы и придает объем даже самым коротким волоскам. В составе средства — уникальные микроволокна, которые прикрепляются к кончикам ресниц, визуально удлиняя их. Вы можете нанести тушь в один слой, но чаще всего ее наслаивают, чтобы добиться эффекта drama queen!

Тональный крем Enough Collagen Moisture Foundation SPF 15

Он взорвал интернет в 2018 году, когда только появился, и не оставляет никого равнодушным до сих пор. Тональный крем Collagen завоевал популярность из-за бюджетной стоимости и хороших маскирующих свойств. Он перекрывает покраснения и нежелательную пигментацию, легко распределяется и не пересушивает. Крем с SPF 15, поэтому защита от негативного воздействия UV-лучей и профилактика преждевременного старения вам гарантирована.

Помада-блеск для губ NYX Professional Makeup Shine Loud High Shine Lip Color

К стойким матовым помадам уже все привыкли. Но как на счет стойкой помады с глянцевым финишем? Американский бренд совершил невозможное, объединив эти качества в одном средстве. Флакон поделен на две части:

  • в одной части находится пигментированная помада, которая остается яркой и стойкой на протяжении 16 часов;

  • в другой — прозрачный блеск, который дарит зеркальный блеск, не оставляет ощущения липкости и визуально придает губам объем.

Их, конечно же, можно использовать по отдельности. Так, купив одно средство, вы получаете сразу 3 варианта для создания макияжа. Выгодно? Очевидно, да!

Пудровая тональная основа L’Oréal Paris Infallible Fresh Wear 24H

Она сочетала в себе невесомое покрытие тонального крема и матирующий эффект пудры. Ее «распробовали» после многочисленных видео в TikTok, а суть в том, что средство маскирует все недостатки кожи: расширенные поры, покраснения, пигментные пятна, темные круги под глазами. Главное — тщательно увлажнить кожу перед нанесением, потому что такие плотные текстуры могут подчеркнуть шелушения. Ну и не забывайте, что залог красивой кожи — это качественный уход.

Универсальное средство The Charlotte Tilbury Beauty Light Wands

Продукт можно использовать как тени, румяна, хайлайтер. Вот вам еще идея: добавьте пару капель в дневной крем, чтобы придать коже красивое естественное сияние. У средства кремовая текстура и оттенок розового золота, который красиво смотрится на коже любого тона.

Хайлайтер Fenty Beauty Diamond Bomb All-Over Diamond Veil

Продолжаем тему сияния с хайлайтером бренда Рианны. У него необычная текстура желеобразной пудры. Его сияние напоминает россыпь драгоценных камней. Поэтому, если ищете естественное деликатное подсвечивание, присмотритесь к другим вариантам, а этот «бриллиант» используйте для вечеринок и других случаев, когда нужно блистать! Средство можно наносить не только на лицо, но и на тело — выглядит роскошно. А еще с ним легко добиться эффекта «стеклянной кожи», который в последнее время тоже стал трендом.

Праймер E.L.F. Poreless Putty

Находка для тех, кто хочет придать коже идеальную гладкость. Праймер маскирует поры и морщинки, а также фиксирует макияж. Его можно наносить на веки, чтобы тени смотрелись ярче и насыщеннее. В составе средства есть сквалан — это естественный увлажнитель кожи, поэтому оно обеспечивает комфортные ощущение во время использования. Но в данном случае компонент животного происхождения (сквалан еще получают из растительных масел), поэтому веганам продукт не подойдет.

Консилер Maybelline New York Instant Eraser

Уже второй хит этого бренда попадает в наш топ и вполне заслуженно. У него плотное покрытие, благодаря чему консилер хорошо маскирует несовершенства кожи, но при этом не забивает поры. Он сохраняет стойкость в течение дня и способен перекрыть даже татуировки, поэтому с темными кругами под глазами наверняка справится. У консилера удобный аппликатор-подушечка, так что средство распределяется равномерно.

Блеск для губ с эффектом увеличения Kiko Milano Lip Volume Plumping Effect Lip Cream

Наверное, каждая девушка хоть раз задумывалась о том, чтобы ее губы были чуть-чуть пухлее. С современной косметикой для этого не обязательно посещать кабинет косметолога. Благодаря специальной формуле, обогащенной экстрактом семян кунжута и гиалуроновой кислотой, средство питает, разглаживает и визуально увеличивает губы. Ну а нежный аппликатор и нежная консистенция делают использование еще приятнее.

Некоторые средства действительно сложно поймать в наличии, но они стоят того, чтобы оказаться в вашей косметичке. А какой продукт вы бы добавили в этот список?


Другие записи автора