Украинские спортсмены завоевали семь золотых медалей
Наши соотечественники на высокой ноте завершили выступления на юношеских Олимпийских играх-2018 в столице Аргентины.
Украинская шахматистка Анна Музычук увезла из Греции два золота
Сестры Музычук
Наша соотечественница выиграла две высшие награды на клубном континентальном Кубке, который проходил с 11 по 18 октября на греческом курорте Порто-Карас.
Закрепит ли краматорский «Авангард» свой успех в Кропивницком в домашнем матче с «Балканами»?
Сегодня, 19 октября, стартует 14 тур в чемпионате Украины по футболу среди команд первой лиги.
Соперники «Донбасса» в Континентальном кубке: кто они?
С 19 по 21 октября донецкий хоккейный клуб сыграет в рамках второго по значимости европейского турнира с чемпионами Испании, Исландии и Латвии.
«Шахтер» начинает второй круг чемпионата УПЛ встречей с «Десной»
В матче первого круга уверенно победили дончане
Поединок 12 тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги стартует сегодня, 19 октября, именно этим поединком.
«Волки» оказались сильнее «Барсов» в Белой Церкви
Игра в Белой Церкви прошла в упорной борьбе
Команда Николая Сидорова одержала волевую победу.
«Кременчук» переиграл в Херсоне «Днепр» и отобрал у него лидерство в чемпионате УХЛ
Кременчужане празднуют взятие ворот херсонцев
«Горожане» продлили победную серию в национальном чемпионате до девяти матчей.
Трио донецких богатырей отличилось на чемпионате мира по гиревому спорту в Латвии
Наши гиревики покорили Латвию
Город Даугавпилс (Латвия) стал местом проведения планетарного первенства по гиревому спорту.
Стал известен состав «Донбасса» на поединки Континентального кубка
Нападающий дончан Виталий Кирющенков в аэропорту
Сегодня, 18 октября, в четверг, действующий чемпион Украины вылетел из аэропорта Харькова в Латвию, где уже завтра, 19 октября, в пятницу стартует во втором раунде Континентального кубка IIHF.
Андрей Шевченко уже 21 раз выводил на поле сборную Украины по футболу
Шевченко нашел с игроками общий язык
Легендарный игрок, а ныне перспективный коуч вошел в пятерку наставников национальной команды, которые провели во главе ее наибольшее число поединков.
В европейской хоккейной Лиге чемпионов определились все участники плей-офф
Пльзень выиграл все матчи в своей группе
Вчера, в среду, 17 октября, в хоккейной Лиге чемпионов прошли заключительные четыре матча группового этапа турнира.
Украинские спортсмены завоевали еще две медали в предпоследний день юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе
Тарас Бондарук и София Лыскун принесли Украине еще две медали в Буэнос-Айресе
В заключительный день состязаний в Аргентине будет разыграно 29 комплектов наград.
Молодая украинская дзюдоистка Дарья Белодед продолжает пополнять свою коллекцию золотых наград
Дарья Белодед – снова лучшая
Наша 18-летняя соотечественница выиграла молодежный чемпионат мира.
УХЛ стала седьмой в мире среди хоккейных лиг по числу подписчиков в социальных сетях
За два года со дня возникновения Украинской хоккейной лиги на официальной страничке в Facebook она уже насчитывает свыше 46 000 подписчиков, и их число постоянно увеличивается.
В чемпионате УХЛ заброшена 2000-я шайба
Автор юбилейной шайбы Коренчук с соперниками из Харькова
Это событие произошло в матче 10 тура «Донбасс» – МХК «Динамо». Автором юбилейного гола на 60-й минуте стал нападающий «красно-черных» Илья Коренчук.