Самые ожидаемые премьеры украинского кинематографа | ZI.ua
Акция закончилась

Самые ожидаемые премьеры украинского кинематографа

21 февраля 2022, 13:11

Самые ожидаемые премьеры украинского кинематографа

Просмотр интересных фильмов — идеальный досуг для многих украинцев. Тем более что с Киевстар ТВ даже не нужно идти в кино, чтобы насладиться качеством картинки и звучания. Теперь смотреть фильмы с объемным звуком можно не выходя из дома.

Чем порадует киноманов 2022 год?

Отечественное кино раскрывает крылья и это очень приятно. В прошлом году на большой экран уже вышли «Сумасшедшая свадьба-3», «100 тысяч минут вместе». 

В 2022 году ожидается премьера следующих украинских фильмов:

  • «Звезды по обмену». Яркая комедия со звездным составом. В главных ролях популярные Оля Полякова и Дзидзьо. В фильме два ярых соперника на сцене меняются телами. И хотя этот сюжет уже довольно заезженный, украинские звезды смогут сделать кино по-настоящему драйвовым.
  • «Большая прогулка». На что только не готовы люди, чтобы отстоять свое место под солнцем, а точнее «свою» лужайку для шашлыков. Но в то же время перед лицом общей угрозы всегда можно объединиться и стать настоящей суперсилой. Эта картина о разных взглядах на жизнь, постоянном противостоянии. Не обошлось и без хитростей и уловок.
  • «Довбуш». В этом кино речь пойдет об украинском супергерое. В нем рассказывается история о силе и любви, предательстве и жажде справедливости, о настоящем карпатском рыцаре Олексе Довбуше. Красивые съемки и увлекательный сюжет фильма обещают сделать его настоящим бестселлером.
  • Большое количество премьер говорит о том, что украинское кино развивается и уже составляет конкуренцию мировому кинематографу.

    Какие сериалы выйдут в этом году?

    Снимается также и много увлекательных сериалов, которые помогут разнообразить досуг. В этом году состоится премьера трогательной мелодрамы «Беззащитное сердце». Ценителям тонкого юмора придется по душе сериал «Волшебник большого города». Еще одна комедийная история для всей семьи — «Дом Бобринских».

    Выбирайте, что хотите посмотреть, а Киевстар ТВ сделает просмотр комфортным. Теперь смотреть любимое кино можно с любого гаджета в удобное время. При этом качество картинки и звука порадует самых строгих киноманов.


Другие записи автора