Воздушно-пузырчатая пленка и ее преимущества | ZI.ua
Акция закончилась

Воздушно-пузырчатая пленка и ее преимущества

29 января 2022, 20:25

Воздушно-пузырчатая пленка и ее преимущества

Для хранения и транспортировки всех видов товаров и продуктов используются разные виды тары из различных материалов, которые подбираются в зависимости от особенностей и характеристик продукции. Довольно большой популярностью в этих целях пользуется воздушно-пузырчатая пленка. Она имеет хорошие эксплуатационные свойства, позволяет бережно и аккуратно хранить любые, даже самые хрупкие предметы.

Воздушно-пузырчатая пленка в широком ассортименте представлена на сайте https://profipak.com.ua/g36558978-vozdushno-puzyrchataya-plenka. Здесь можно приобрести ее по выгодной цене. Воздушно-пузырчатая пленка представляет собой полимерный материал, имеющий гладкую основу, слой из воздушных пузырьков. Именно эти пузырьки, имеющие разные размеры и объем, формируют защитный слой, представляющий возможность защитить даже самые хрупкие предметы от механических повреждений. Еще они смягчают силу ударов. Среди прочих отличительных качеств материала стоит отметить высокий уровень тепло-, гидро- и терморегуляции, поэтому он нередко используется и в качестве утеплителя.

Стоит отметить такие особенности воздушно-пузырчатой пленки:

  • материал может быть как двухслойным, так и трехслойным;
  • размеры рулонов могут быть самые разные (до полутора метров по ширине и до ста метров по длине), чтобы удобнее было использовать этот материал для упаковки конкретных видов товаров;
  • возможность подобрать материал разной плотности, от которой зависит уровень устойчивости к воздействиям внешних факторов;
  • разные размеры воздушных капсул;
  • широкий температурный диапазон использования;
  • прочность, устойчивость к разрывам;
  • защита товара от попадания влаги, пыли, перепадов температур.

Выбирать пузырчатую пленку нужно с учетом специфических особенностей товара, для которого она будет использована. В первую очередь следует принять во внимание то, какое возможно воздействие на груз, а потом уже подбирать размеры воздушных капсул. Значение имеют и габариты товара. Гораздо удобнее обернуть изделие в пленку с подходящими размерами, ведь предлагаемые в продаже рулоны могут достигать и полутора метров по ширине, что дает возможность быстро и удобно их использовать. Заказать воздушно-пузырчатую пленку оптимальных размеров и в любом количестве можно на сайте компании «ПрофиПак». Вы можете предварительно ознакомиться со стоимостью и характеристиками каждой представленной позиции.


Другие записи автора