Выбираем трендовую игрушку для девочки | ZI.ua
Акция закончилась

Выбираем трендовую игрушку для девочки

29 января 2022, 14:00

Выбираем трендовую игрушку для девочки

Игрушка для малышки — это основа и залог своевременного, успешного развития, а также формирования новых знаний, навыков и восприятия окружающего мира. Как правило, детские игрушки всегда выбираются четко под возраст ребенка — это точная гарантия для родителей, что малышка будет заинтересована подарком.

Но, как рассказывают специалисты интернет-магазина ПУСТУН, возраст — это далеко не единственный критерий выбора игрушки для ребенка. Игрушки для девочки должны быть, прежде всего, интересными для нее, ведь иначе изделие будет просто пылиться на полочке, а поэтому процессу выбора надо уделить достаточно много внимания.

Успешный выбор игрушки для малышки: на что обратить внимание

Несмотря на огромный выбор современных детских товаров для развлечения, выбрать что-то одно для своей малышки бывает действительно сложно. Детки так быстро растут и развиваются, что порой за их желаниями просто невозможно успеть, да и самим узнать, что бы хотелось прямо сейчас не всегда получиться, ведь порой игрушка — это приятный сюрприз или подарок.

Именно поэтому, перед тем, как совершить покупку, лучше ознакомиться с несколькими пунктами:

●      Игрушка должна соответствовать возрасту. Об этом можно узнать по маркировки с цифрами, которая указывается в описании товара или наносится на упаковку.

●      Не стоит покупать изделия «на вырост» — такая игрушка не просто будет скучной для ребенка, но еще и может быть небезопасной.

●      Обращайте внимание на дизайн. Он должен быть приятным и ярким, однако, если слишком насыщенные цвета не нравятся ребенку — от них можно смело отказаться.

●      Материалы изготовления имеют важное значение. Это должен быть качественный текстиль, пластик, металл или натуральное дерево. Фурнитура и все дополнительные аксессуары должны прочно держаться, а на игрушке не должно быть острых деталей.

●      Для девочек более старшего возраста стоит выбирать игрушки в соответствии с их интересами и увлечениями.


Игрушки для девочки должны быть не только развлекающими, но еще и обучающими, побуждающими к некоторым действиям, социализации малышки. Самые лучшие варианты — это те, которыми дети могут играться даже без участия родителей: так у ребенка есть возможность учиться самостоятельности, а у родителей появляется немного времени на отдых и домашние дела.

Специалисты интернет-магазина PUSTUN рассказывают, что девочки с возрастом от трех лет всегда интересуются трендовыми игрушками. Это могут быть товары с героями их любимых мультфильмов, изделия, которые уже есть у подружек и то, что часто мелькает у других детей и в рекламе. Выбрать счастье для малышки не сложно: надо всего пару дней понаблюдать за тем, на что она сама обращает внимание.

Другие записи автора