Из-за невнимательности аргентинских игроков в ДТП пострадали две женщины | ZI.ua
Акция закончилась

Аргентинские футболисты стали виновниками ДТП

15 января 2019, 14:49 | Спорт 2220
Поделиться:
Аргентинские футболисты стали виновниками ДТП
Алан Франко отличился неблаговидным поступком за пределами футбольного поля

Совпадение или закономерность, но именно два таких факта имели место. Так, защитник аргентинского клуба «Индепендьенте» Алан Франко стал виновником ДТП, в котором пострадала молодая беременная женщина. Об этом информирует The Sun.

По данным издания, игрок стал инициатором аварии в столице Аргентины Буэнос-Айресе. ДТП произошло, когда он возвращался с вечеринки в честь дня рождения близкого друга. 22-летний футболист врезался в авто, в котором находилась Камила Каррера и ее парень Иван Луна. 20-летняя женщина, находясь на седьмом месяце беременности, ехала в госпиталь вместе с другом. Будущая мать получила ряд травм, но ее беременности ничего не угрожает.

Полиция сразу же провела для водителей обоих машин тест на опьянение. По словам очевидцев, Франко пытался выбросить из своей машины банки из-под алкоголя.

Ранее еще один аргентинец, форвард миланского «Интера» также сбил девушку в ДТП.

Речь идет о нападающем «Интера» Лаутаро Мартинесе, который также попал в ДТП.
Аргентинец на своей машине столкнулся с велосипедом 37-летней женщины. Пострадавшая была доставлена в больницу, однако ее травмы оказались несерьезными. Сам футболист отделался легким испугом. В полиции продолжают расследовать происшествие. Об этом информирует gazzetta.it.

Ранее мы сообщали о том, что слухи о возвращении Владимира Кличко на ринг оказались ложными.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии