Макгрегор ударил Хабиба на взвешивании | ZI.ua
Акция закончилась

Бой года: сегодня сойдутся Нурмагомедов и Макгрегор

6 октября 2018, 14:40 | Спорт 3876
Поделиться:
Бой года: сегодня сойдутся Нурмагомедов и Макгрегор

Самое ожидаемое событие 2018 года в мире смешанных единоборств (UFC) пройдет в ночь с 6 на 7 октября. Центром событий станет T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (штат Невада, США).

В поединке сойдутся действующий чемпион мира в легком весе Хабиб Нурмагомедов из России и бывший чемпион мира в полулегком и легком весе ирландец Конор Макгрегор, передает портал Факты.

Официальное взвешивание бойцов уже прошло. Российский спортсмен уложился в весовой лимит для легкого веса, который составляет 70,3 кг. Вес Макгрегора оказался на 200 граммов меньше, чем у соперника, — 70,1 кг.

На традиционной дуэли взглядов после взвешивания эмоции взяли верх над Макгрегором, и он ударил Хабиба по руке. Потом попытался еще добавить ударом ногой, но не достал до соперника.

Отметим, что российский боец провел в UFC 26 поединков, не потерпев ни одного поражения, в то время как в карьере ирландца 24 боя, 21 из которых был выигран.

Ранее сообщалось о конфликте между спортсменами. Халимов призвал Макгрегора извиниться перед Нурмагомедовым за свои слова.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии