Что важно учитывать при покупке жилья | ZI.ua
Акция закончилась

Что важно учитывать при покупке жилья

6 октября 2016, 07:00 | Бизнес 2640
Поделиться:
Что важно учитывать при покупке жилья
Покупка недвижимости

Приобретать жилую недвижимость — ответственная задача. Поэтому покупатель обращает внимание на многие моменты, приобретая жилье: состояние объекта, документы, коммуникации и прочие детали.

Однако, эксперты рекомендую обращать внимание на район, в котором расположено будущее имущество. Прежде всего – это уровень криминогенности района.

Известно, что в больших населенных пунктах существует несколько жилых массивов, из которых отмечены как более и менее безопасные. Специалисты рекомендую выбирать безопасные районы для поселения.

Однако не всегда получается приобрести недвижимость в желаемом районе города. Причины могут быть разные: недостаточно средств на покупку, состояние жилого помещения устраивает или не устраивает покупателя, район размещения жилья и пр.

В таком случае специалисты предлагают обратить внимание на системы безопасности. Такие системы предлагает застройщик или организация, занимающаяся системами безопасности.

Также есть и другие варианты решения вопроса. Например, закрытые жилые комплексы с системой охраны. Можно изучить какие имеются комплексы в городе и их ценовую политику.

Специалисты уверены, что из всех возможных вариантов можно подобрать желаемый объект в безопасном районе и по карману покупателю.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии