Фестиваль «Свободный микрофон» провели в Бахмуте | ZI.ua
Акция закончилась

Фестиваль «Свободный микрофон» провели в Бахмуте

2 февраля 2017, 10:09 | Мир и человек, Творчество | Бахмут 2943
Поделиться:
Фестиваль «Свободный микрофон» провели в Бахмуте

Первый литературно-музыкальный фестиваль «Свободный микрофон» в Бахмуте собрал талантливых жителей со всего города.

Почти семь часов длился творческий марафон, а зал «Свободной майстерни» — простора идей, едва вместил всех зрителей и участников.

Идея проведения концерта, в котором в роли артистов выступят обычные люди, возникла у активистов молодежного объединения «Литературная среда». За два года работы организация уже серьезно заявила о себе в общественном секторе. А «Свободный микрофон» стал настоящим прорывом в культурной жизни.

Для того, чтобы стать участником концерта, нужно было подать заявку организаторам. И пусть в первый раз большинство «артистов» были приглашены лично ведущей — концерт удался на славу. Уже в антрактах желающих выступить оказалось намного больше.

Авторские песни и собственные стихи, игра на скрипке и рэп-композиции, мелодии на аккордеоне показали, что вокруг нас живет много талантливых людей. Профессионалы сменяли на сцене новичков, а в зале царила атмосфера праздника талантов.

«Свободный микрофон» — концерт нового формата, он впервые прошел в городе. Но уже заинтересовал бахмутчан и гостей города. Организаторам теперь стоит подумать о большой сцене, и в этом деле им нужна помощь городской власти.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии