Максим Галкин прокомментировал развод с Пугачевой | ZI.ua
Акция закончилась

Галкин рассказал о разводе с Пугачевой

16 ноября 2018, 03:24 | Мир и человек, Досуг 4659
Поделиться:
Галкин рассказал о разводе с Пугачевой
Галкин и Пугачева поженились 23 декабря 2011 года

Максим Галкин уверяет, что у него никогда не было мыслей о разводе с Аллой Пугачевой. Такое заявление муж Аллы Пугачевой сделал во время шоу российского рэпера Басты GazLive.

В рамках шоу зрители задали ряд вопросов супругу примадонны, самые интересные касались личной жизни звездной пары. Видео ответов Галкина опубликовано на YouTube-канале Gazgolder. В частности, юмориста спросили, попробует ли он в 70 лет наверстать упущенное, найдя молодую жену. «Во-первых, у Аллы хорошее здоровье... Я надеюсь, что у меня будет всегда одна жена, которая есть сейчас», — ответил Галкин.

Также он назвал «странным» вопрос комментатора, «почему именно Алла Пугачева». «Вопросы про возраст, шутки, мемасики — я с этим живу уже много лет... Я же не пожилых люблю в сексуальном плане, я люблю одного человека. Я влюбился в нее, мне было 25, ей — 52... Я влюбился в Аллу, мне все равно, сколько ей лет, я же ее не за возраст люблю, а потому, что она такая», — заявил российский юморист. «Поэтому и дети у нас появились, потому что дети могли появиться только в любви», — добавил Галкин. Кроме того, знаменитый пародист заверил зрителей, что у него никогда не было мыслей о разводе. Более того, отметил он, они серьезно поссорились последний раз лет 15 назад.

Добавим, что ранее в российских СМИ появились слухи о разводе звездной пары. По информации изданий, причиной возможного расставания пары якобы является роман Галкина с телеведущей Юлией Барановской.



Напомним, Галкин и Пугачева поженились 23 декабря 2011 года. 18 сентября 2013 года на свет появились их дети Гарри и Лиза, двойняшек вынашивала суррогатная мать, но их биологическими родителями являются Алла и Максим.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии