Во Львове на пешеходном переходе КАМАЗ переехал пенсионерку | ZI.ua
Акция закончилась

Грузовик переехал пенсионерку на пешеходном переходе во Львове

1 ноября 2018, 16:11 | Происшествия 3603 1
Поделиться:
Грузовик переехал пенсионерку на пешеходном переходе во Львове

В среду, 31 октября, на Соборной площади во Львове произошло ДТП со смертельным исходом. КАМАЗ переехал пожилую женщину прямо на пешеходном переходе. Пострадавшая погибла на месте до приезда медиков.

За рулем грузовика находился молодой парень, 23-летний житель Каменка-Бугского района. Об этом сообщает управление Национальной полиции.

На видео, которое было зафиксировано видеорегистратором другого автомобиля, видно, что водитель пропустил пешеходов на переходе, а потом вдруг тронулся с места, когда дорогу переходила женщина.

На место сразу же прибыла оперативно-следственная группа. Водителя и свидетелей опросили, был составлен протокол дорожно-транспортного происшествия. Алкотестер показал, что водитель был трезвым. Бежать с места происшествия не пытался. На данный момент идет вопрос об избрании меры пресечения.

Ранее сообщалось о состоянии попавших в ДТП актеров «Дизель-шоу».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 15589
    [~ID] => 15589
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 4084
    [~POST_ID] => 4084
    [PARENT_ID] => 
    [~PARENT_ID] => 
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Анатолий Шамрін
    [~AUTHOR_NAME] => Анатолий Шамрін
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 193.93.217.44
    [~AUTHOR_IP] => 193.93.217.44
    [AUTHOR_IP1] => 193.93.217.44
    [~AUTHOR_IP1] => 193.93.217.44
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => ТИПОВИЙ НЕЩАСНИЙ ВИПАДОК. Жалко жінку але вона порушила головне, не глянула чи бачить її водій, притулилилась фактично до кабіни, не зробивши крок подалі. Водій в цей час тронувся і скоріше всьго дивився в дзеркало на задні авто в черзі. Тут львівські адвокати не допоможуть.... Треба інженерно психологічна експертиза. Завтра суд в личаківському суді в 10-00год, судять водія Козака, теж загинула дитина 5 років під заднім колесом. Справа фальсифікована слідством..... але знайшовся незаляканий свідок!!!! А от інженерно психологічну єкспертизу прокурор і суд не бажають проводити.... Робіть висновки. Співчуття родичам загиблої в нещасному випадку.
    [~POST_TEXT] => ТИПОВИЙ НЕЩАСНИЙ ВИПАДОК. Жалко жінку але вона порушила головне, не глянула чи бачить її водій, притулилилась фактично до кабіни, не зробивши крок подалі. Водій в цей час тронувся і скоріше всьго дивився в дзеркало на задні авто в черзі. Тут львівські адвокати не допоможуть.... Треба інженерно психологічна експертиза. Завтра суд в личаківському суді в 10-00год, судять водія Козака, теж загинула дитина 5 років під заднім колесом. Справа фальсифікована слідством..... але знайшовся незаляканий свідок!!!! А от інженерно психологічну єкспертизу прокурор і суд не бажають проводити.... Робіть висновки. Співчуття родичам загиблої в нещасному випадку.
    [DATE_CREATE_X1] => 2018-11-01 16:46:04
    [~DATE_CREATE_X1] => 2018-11-01 16:46:04
    [DATE_CREATE] => 01.11.2018 16:46:04
    [~DATE_CREATE] => 01.11.2018 16:46:04
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 1

Анатолий Шамрін
1 ноября 2018, 16:46

ТИПОВИЙ НЕЩАСНИЙ ВИПАДОК. Жалко жінку але вона порушила головне, не глянула чи бачить її водій, притулилилась фактично до кабіни, не зробивши крок подалі. Водій в цей час тронувся і скоріше всьго дивився в дзеркало на задні авто в черзі. Тут львівські адвокати не допоможуть.... Треба інженерно психологічна експертиза. Завтра суд в личаківському суді в 10-00год, судять водія Козака, теж загинула дитина 5 років під заднім колесом. Справа фальсифікована слідством..... але знайшовся незаляканий свідок!!!! А от інженерно психологічну єкспертизу прокурор і суд не бажають проводити.... Робіть висновки. Співчуття родичам загиблої в нещасному випадку.