К 8 марта женщинам Бахмута сделали подарок общественники, артемовск | ZI.ua
Акция закончилась

К 8 марта женщинам Бахмута сделали подарок общественники

8 марта 2016, 18:01 | Инициатива | Бахмут 3651
Поделиться:
К 8 марта женщинам Бахмута сделали подарок общественники

Общение и встреча с приятельницами, беседа за чашкой ароматного кофе, комплименты, поздравления и просмотр фильма о любви – все это стало настоящим подарком для женщин от одной из общественных организации Бахмута.

Представительницы прекрасного пола Бахмута, Часов Яра, Северска, Соледара и Лимана принимали поздравления накануне 8 марта в кинотеатре «Победа». Атмосфера праздника начиналась у входа, где каждую женщину встречали с подарком и улыбкой. Чай, кофе и сладости создали непринужденную обстановку для общения, фотосессий и обмена мнениями по поводу предпраздничных дней в родных городах. Приглашенные увидели работы участников фотоконкурса «Пред женской красотой…», итоги которого подвели накануне в офисе организации. Было приятно увидеть работы и портреты своих знакомых и родных.

Но настоящий праздник проходил в зрительном зале. Фильм о ярких и значимых событиях общественной организации задал тон торжеству. Созидание, развитие, желание изменить мир к лучшему и активность – таковы приоритеты в работе организации. И многое из задуманного и запланированного реализуют именно женщины.

В словах поздравления председателя Совета ОО «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» Ордаша Дадашова звучала не только теплота, но и гордость за коллег, за женщин, которые всегда поддерживают единомышленников. Евгений Пластун поздравлял девушек и женщин от организации и от районного совета. Роман Малый, представляющий мужчин Лимана, заверил прекрасных дам, что внимание и заботу они будут чувствовать круглый год. Поздравления были душевными, а музыкальные номера от исполнителей-вокалистов районного дворца культуры подтвердили, что к празднику сильная половина организации готовилась серьезно.

Завершением праздника стал показ фильма « 8 новых свиданий». И каждая женщина, сидящая в зале, почувствовала себя юной и влюбленной, самой обаятельной и привлекательной. Впрочем, как и есть на самом деле.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии