Как в Славянске устроить из собственной квартиры наркопритон и получить | ZI.ua
Акция закончилась

Как в Славянске устроить из собственной квартиры наркопритон и получить пять лет

29 февраля 2016, 12:24 | Криминал | Славянск 3444
Поделиться:
Как в Славянске устроить из собственной квартиры наркопритон и получить пять лет

Правоохранители в ходе отработки оперативных данных выявили наркопритон, который устроил в своей квартире 35-летний славянец.



В момент неожиданного визита правоохранителей он и шестеро его друзей - три девушки и мужчины не старше 37 лет, находились в состоянии наркотического опьянения. Задержанный на месте 25-летний краматорчанин умудрился ещё и разъезжать на автомобиле под воздействием дозы, в этом он сознался добровольно, за что ему теперь грозит отдельное наказание, штраф и лишение водительских прав.



Обыскав помещение, полицейские обнаружили и изъяли различного рода психотропные и наркотические вещества: метамфетамин, «ширку», а также шприцы, товары бытовой химии и принадлежности, при помощи которых «умельцы» изготавливали очередную дозу.



Хозяин квартиры сообщил правоохранителям, что изготавливал наркотики для себя без умысла продавать их, а то, что друзья приходили к нему «разделить радость» от принятия очередной дозы наркотиков, считал абсолютно нормальным. За содеянное владельцу нарколаборатории грозит лишение свободы сроком до пяти лет.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии