Александрийцы в 8 туре чемпионата УПЛ примут действующего чемпиона | ZI.ua
Акция закончилась

Кайоде поможет «Шахтеру» в поединке с «Александрией»

13 сентября 2018, 13:56 | Спорт 2154
Поделиться:
Кайоде поможет «Шахтеру» в поединке с «Александрией»
Кайоде уже рвется на поле

Действующий триумфатор футбольного первенства страны донецкий «Шахтер» продолжает готовится к поединку 8 тура чемпионата Украины с «Александрией».

Как сообщает пресс-служба «горняков», впервые после двухмесячного перерыва к тренировкам с командой приступил нигериец Оларенважу Кайоде. Форвард пропустил начало сезона по причине травмы, полученной еще на летних сборах в Германии.

Также в ближайшее время в общую группу вернется защитник «оранжево-черных» Иван Ордец.

Тем временем коуч «Александрии» Владимир Шаран накануне матча с дончанами поделился своими мыслями о предстоящем противостоянии: «Пока трудно сказать, успеют ли Пашаев и Протасов, прибывшие из расположения сборной Азербайджана и молодежной сборной Украины соответственно восстановиться к матчу с «Шахтером».

В поединках с такими соперниками, как «Шахтер», у футболистов всегда повышенная мотивация, но выходить на игры против «Горняков» всегда хочется в боевом составе, иначе добиться положительного результата будет еще сложнее. Мы работаем в двухразовом режиме, изучаем соперника. Стараемся хорошо подготовиться к поединку.

Сухоцкий  в «Александрии»? Да, с моего разрешения защитник тренируется с нашей командой, поддерживает форму, большей информацией по этому поводу я не владею».

Ранее мы сообщали о том, что Фонсека поделился ожиданиями от ЛЧ УЕФА.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии