Краматорчанин нашел свою смерть в Дружковке | ZI.ua
Акция закончилась

Краматорчанин нашел свою смерть в Дружковке

26 сентября 2016, 17:22 | Происшествия | Дружковка, Краматорск 5346
Поделиться:
Краматорчанин нашел свою смерть в Дружковке
Сегодня, около трех часов ночи по улице Олексы Тихого, случилась авария, которая «унесла» жизнь водителя и серьезно травмировала пассажира.

Жители Краматорска, 36 и 38 лет, отправились по делам в Константиновку. В последнем городе они задержались до темноты. Домой попутчик возвращались в спешке глубокой ночью. Но дорога не терпит суеты и не прощает ошибок. К сожалению, владелец «ВАЗ-11193» и его пассажир осознали это слишком поздно.

Водитель усердно давил на педаль газа и превысил безопасную скорость. В итоге, проезжая Дружковку, он не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и столкнулся с опорой освещения.

Удар был настолько сильным, что водитель погиб на месте, а пассажир был госпитализирован с диагнозом - закрытый перелом левой голени.

Сведения по факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификацией ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, если они повлекли смерть потерпевшего). Проводится досудебное расследование.

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии