Новости Донбасса: В областном конкурсе «Предприниматель года» участвует добропол | ZI.ua
Акция закончилась

Куркуль из Доброполья претендует на звание лучшего предпринимателя Донецкой области

26 июня 2018, 22:54 | Бизнес | Доброполье 4656
Поделиться:
Куркуль из Доброполья претендует на звание лучшего предпринимателя Донецкой области
Доброполье на конкурсе представляет Дмитрий Потемкин

Ежегодный конкурс «Предприниматель года Донецкой области» традиционно проходит в день профессионального праздника представителей малого и среднего бизнеса.

Конкурс проводится уже десятый год подряд. Его инициаторами выступают областная госадминистрация, Донецкая торгово-промышленная палата и Фонд поддержки предпринимательства в Донецкой области.

Участники будут бороться за победу в десяти номинациях: промышленность, сельское хозяйство, торговля, предоставление услуг, жилищно-коммунальное хозяйство, инновационная деятельность и новейшие технологии, «Start-Up года», «Высокий уровень социальной ответственности в малом бизнесе», «Активная поддержка малого бизнеса» и «Лучший украинский донецкий куркуль».

Именно в последней из перечисленных номинаций и будет бороться за победу предприниматель из Доброполья Дмитрий Потемкин. В декабре прошлого года он получил грант от области по программе «Украинский донецкий куркуль». Дмитрий Потемкин разводит кур-бройлеров и сейчас его продукция пользуется большим спросом в Большом Доброполье.

Напомним, в Большом Доброполье ДТЭК профинансирует реализацию 27 мини-проектов социального характера.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии